Ono
Наставник (67296)

Э-эх, надо было 2 аккаунта заводить: с одного отвечать, с другого вопросы задавать - так , ведь, эффективнее, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222638)
Если накрутить статус или кпд- то эффективно, но это же ужасная скучища!...
есть только один положительный аспект: задал вопрос, но ответ 1 или 2 , но такие гадкие, что рука и под расстрелом на ЛО не поднимется...вот тут эта иллюзия и сгодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Есть тут и такие чудаки
Мудрец (10739)
сам себе я лучший друг?