Помните сериал «Нина»? Ты бы какого мужа предпочла?)) тем, кто не смотрел, вопрос в конце текста

Первого бандита, который вечный мальчишка, с которым были эмоции, адреналин, сын, юная страсть, любовь и который оставил ее одну с сыном, ей пришлось распродавать свои вещи, чтобы выжить, она думала, он погиб?
Или второго бандита-бизнесмена, который мужчина, заботливый, спас ее из бедности, и к ее сыну оказался максимально мудр, с которым любовь пришла без той безбашенный страсти, зато с заботой друг о друге, уважением,!честностью?

В какой-то момент жизнь ее поставила перед выбором, «погибший» (вынужден был сделать так, чтобы не убили ни его, ни его семью) вернулся и позвал за собой.

как ты думаешь, в сериале Нина с уем осталась: с первым жиганом или со вторым бизнесменом?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну...со вторым, когда заботятся это много стоит.
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ее сиськами можно было и третьего найти, легального, зачем эти бандюганы неотесанные такой женщине!
Просветленный (794109)
Смотря что хотел сказать режиссер )
а я не на ее месте - кто знает, что там у человека в душе
Хранитель Истины (270499)
Када он вышел (лет писят назад), я не могла понять, почему у этой Нины все время рот открыт, ну постоянно! Посмотрела пару серий тока... да и по фигу, с уем она осталась или без уя...
Доброе утро!
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало...
Кроме бандитов, на свете хватает интересных мужчин
Второй вариант лучше гораздо. Мне безопасность очень важна и я всегда игнорировала всяких мутных, гнала их от себя.