Вопрос тем, кто смотрел сериал "Родина". Главный герой для вас Герой или предатель?

Родину не предал, а войну ей объявил.. это предательство или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129220)
Все очень не однозначно. Сейчас куча молодых людей с любовью к Родине и ненавистью к государству. Лично для меня совсем непонятно, как это можно совместить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
не герой и не предатель, он живой человек....с грехом,раскаяньем и выбором...
Гроссмейстер (8031)
Фильм русофобский! Смотреть противно, единственная женщина патриотка и ту сделали сумасшедшей. Смог посмотреть кусками из нескольких серий -- надеялся у режиссера проклюнется разум и честь. Но напрасно!!!