Знаток (354)

Так ты уже был в Крыму,после того,как Путин в ходе многоходовой спецоперации забрал Крым у *офф?

эта операция готовилась много лет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я была там почти сразу после референдума.
Не знаю готовили ли россияне операцию заранее, а вот татары к резне готовились тщательно. В 2014-м из мечетей оружие вывозили самосвалами.
Так что если бы Путин не подсуетился и Россия вовремя не среагировала, Крым бы захлебнулся в крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Крым ни кто не забирал , его тупо прос.рали , не , не был , не до , ни вовремя , не буду и после .
Хранитель Истины (334515)
Был.. и про операцию, думаю, ты прав. Не понятно, что сейчас всё не понятно.
Хранитель Истины (367209)
не,в последний раз там был в 12 лет )