О чем Путину говорить с поросенком после того, что он уже нахрюкал?) +

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что после нападения и захвата украинских кораблей Россией пытался поговорить с президентом РФ Владимиром Путиным, но не получил ответа от российской стороны. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сообщил в интервью украинским телеканалам.
«Ночью я заказал разговор с президентом России Путиным, мы не получили ответа, и я вынужден был обратиться к канцлеру Германии, чтобы она переговорила с Путиным с целью немедленного освобождения украинских воинов и украинских кораблей», - заявил он. «Мы должны быть едины и за своих стоять до конца», - добавил глава государства.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10355004-konflikt-n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
Наверное о том-как этот получившийся свиной холодец(который спружинил ему же в рыло) превратить в животворящий куриный бульончик,не?

Вечера Доброго,Влад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Российская сторона уже устала от неадекватов.
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (348494)
ну когда его афера провалилась, мог и попытаться
но, естественно, был послан - с опарафиненными не общаются
Наставник (93231)
Хочет чтоб отпустили моряков? Пусть сядет за них...ведь его приказ выполняли