Будете завтра слушать оптимистическое бла- бла гаранта о том, как у нас все круто, об ускорении разв

ития и научно- техническом прорыве?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (92179)
Нет......реально мутит от этого бесконечного потока альтернативного сознания И самое смешное,что потом толпы политологов будут разбирать его выступление и рассказывать,что мол вот президент подал олигархам вот такой сигнал,а бизнесу вот сякой,а народу вот этот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...скорее это будет выступление о том, как всё плохо у других...
А мы хотим как во Франции...
Верховный Наставник (150981)
Не буду,это он не мне...
Ї
Верховный Наставник (225569)

Верховный Наставник (178411)
не у нас, а у них всё хорошо и ОНИ прорываются, ф куда только)))
Верховный Наставник (206094)
Нет. У нас есть свой президент, который Бла, Бла, Бла умеет делать покруче вашего студента из КГБ.
Верховный Наставник (203431)
буду пытаться..не знаю, будут ли у нас показывать..
Хранитель Истины (427154)
У них всё прекрасно,я рада за них....Они там для себя....не для нас
Наставник (92509)
Я и без докладов вижу как меняется жизнь....
Однако в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же, наконец ,покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

Хранитель Истины (449422)
Будем слушать. А вам, либерастам, которые ненавидят свою страну, придется сидеть в уголке стиснув зубы. Это не ваш день. Вы чужие на этом празднике жизни.
Верховный Наставник (131109)
нет..меня что-то тошнит..наверное я съела что-то)))