Зачем по Тюмени расставили смотровые вышки и заборы с колючей проволкой? Это подозрительно! ФОТО

Дополнен 5 лет назад
На фото не военная часть или тюрьма, а театр. Два ряда колючей проволоки и смотровая вышка. Хм..
Дополнен 5 лет назад
Это вписывается в сценарий https://old.qna.center/question/4585350
Дополнен 5 лет назад
Царь, не принимай людей за слепых или за дураков. На твоём фото и вышки есть и здание другое.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Скоро вот так же обнесут и всех нас, в каждом доме - чтобы не ходили, не собирались, не договаривались, не смотрели, не слушали и не видели, не дышали и не разговаривали не санкционированно вертикальной администрацией едирисни...
Чтобы только по домам свои тиливизеры смотрели в четыре глаза, разинув рты.
Слава нынешнему Режиму дерЬмократии ворья-жулья!
Спасибо им за заботу о нас и наше процветание!
Ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А чтоб всякие долпоепы спрашивали...
Верховный Наставник (183790)
Да-да, удивительные чудесатые чудеса!

Хранитель Истины (305464)
спектакль такой
Хранитель Истины (449285)
Это просто забор вокруг здания областной администрации для безопасности окружающих. Мало ли...