Зачем снимать котов с крыш, деревьев и заборов? Столько людей травмируются, делая это. Коты прекрасн

о спускаются сами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
физически они могут сами, но психологически им бывает очень страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Ну не всегда. Муж на даче снимал с березы нашего кота. Тот сидел и орал.
Верховный Наставник (111345)

и не говори не дают насладится пейзажом
Хранитель Истины (383142)
Не всегда...я тоже кошку снимала с дерева.Она там четверо суток просидела. Её уже вороны начали клевать.
Верховный Наставник (153528)
не фига...однажды две ночи спать не могла так оно орало сидя на тополе на уровне 4го этажа.хвала соседу умевшему лазить по деревьям и спасшего этого дурика.у всего двора был праздник
Наставник (97797)
Только вот иногда они спускаются в виде трупика, заклеванного воронами