Зачем на Украине все заборы в жёлто блакитный покрашены. Это признак большог патриотизьма?

Или чего то ещё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46066)
От российской истории отказались.
А своей истории нет.
Вот и остаётся гордиться только...расцветкой государственного флага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
краска дешовая

Верховный Наставник (129708)
Это признак большого дибилизьма...
Наставник (46364)
..А это развлекуха такая..Раньше быков в ярость приводила красная тряпка..
а теперь жовто блакитные заборы..Всем охота посмотреть прочность сих
заграждений когда по улицам проскачет стадо быков..