мне кажется *и зажрались..раньше овсяному киселю без сахара по праздникам были рады..а счас это им не то, да то не так...ешьте что дают..

и нафига вы меня разбудили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428363)
А белорусы чему рады были ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А что вы нам дали? НИЧЕГО! Все продаете!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Ну вы там белорусского пармезана нам наштамповали? а том мы уже жрать хотим..
Наставник (35081)
да уж.....что-то ты спросонья давать налево и направо начал))
Хранитель Истины (266800)
это ты,братец, врёшь, однако... я даже вкуса сего киселя не знаю...даже в глупом детстве бабуля поила киселями на картофельном крахмале..