Вы уже стали садоводами и огородниками или пока не вечер? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164793)
Уже стали. Отдыхаю на своем участке по полной.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126519)
нетуш...все эти грядки - явно не моё..и без грядок к земле привыкнем
да канешне..всю жизнь на натуральном...я ж не бездельница лодырница как вон некоторые которые с земелькой познакомятся только когда в ящик сыграют от полезной и удивительно вкусной пластиковой еды
не удивительно что у них от натурального молочка - паника - дрыщут без остановки - ни одни таблетки ни поленце дуба не помогает
Наставник (97471)
Зима ищо. В конце февраля начнём.
Хранитель Истины (363361)
утрачен смысл да и труд каторжный заниматься сельхозработами.

надоело осточертело особенно когда командуют диктуют власти так
что паразиты более в почёте да и надёжность благополучия
конкретно подорвали.
так что уж теперь-то вероятно востребованность
заняться более существенным занятием которую технике
трудно и опасно доверять.