Вы стали работать после окончания ВУЗа, или пока учились уже работали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не успела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока учился работал, оплачивать то и жить надо как то)
Просветленный (794109)
Уже работала , привет!
Я в ВУЗе то не училась))))
У меня нет вышки
А работать я начала ещё в школе
Хранитель Истины (274100)
Уже с 4 курса. Бодрого утра!)))
Верховный Наставник (242115)
Привет) После техникума училась заочно в универе и работала
мы вузов не заканчивали, работали
Просветленный (714543)
Привет! Сначала закончила школу. техникум, пошла работать и поступила на вечерний в ВУЗ
Наставник (73206)
После ВУЗа .
На третьем курсе замуж вышла и детство кончилось - пошла работать без отрыва от получения образования.
Верховный Наставник (104210)
Обучаясь в институте,проходила практику на различных предприятиях с официальным оформлением,так что когда вышла на основную работу,у меня уже была трудовая книжка и небольшой трудовой стаж.
уже работала .пока не по специальности
но уже в той сфере) в профессию окунулась на третьем курсе)
Верховный Наставник (110779)
Меня выгнали из ВУЗа. Не за неуспеваемость, а за фарцу, которая мне нравилась ДО, но не соответствовала высокому статусу комсомольца и студента. Однако из комсомола не выгнали, воздержались. Потом армия, Таманская дивизия в п/о Калининец, 2 года, далее вернулся, пришел восстанавливаться, не брали вначале, но я набрал характеристик, что одумался и стал достойным строителем коммунизма. Приняли, закончил, потом Горбачев призвал меня на коммерческую деятельность и я начал с шашлыков на Бауманском рынке. И закрутилось...., а далее, как говорят, со всеми остановками..
Наставник (26500)
пошла учиться,когда смогла оплачивать учебу
работала