Вы бы хотели расширить свою жилплощадь? Или вас все в принципе устраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (59859)
Летом расширить, а зимой уменьшить..
У меня не комнаты, а сад, полно цветов, вот нужно топить котел углем, брикетами целый день, чтобы было в обед + 20, с утра вот+ 15.
Уголь очень дорогой 200 - 300 дол, Донбасса нету..

Куда ни глянь - разруха
Убогие дома.
Голодная старуха
С котёнком у окна.

А рядом знатный терем,
Где, рябчики и квас....
И шепоток старухи, -
- Нет Сталина на вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не помешало бы
Наставник (58356)
Отремонтировать имеющуюся хотела бы. Чтоб тепло было. А так всё устраивает.
Очень хочу! Мне бы трёшку(((
Наставник (34417)
Достаточно.
Верховный Наставник (191141)
Надо просто выкинуть ненужное барахло и места станет больше...хотя кому то и 10 комнат будет мало..ибо барахольщики.
Верховный Наставник (170898)
Нет). У меня процесс сворачивания). Планирую продать кусок!
Хранитель Истины (324327)
Наоборот, думаю сократить её вдвое.
Верховный Наставник (242899)
Постоянно расширяю.
Хранитель Истины (380819)
Хотела бы хотя бы просто поменять квартиру на квартиру в доме с лифтом.
Верховный Наставник (126122)
Тань, меня всё устраивает.
Когда получу наследство - у меня будет другая квартира, всему своё время : )))

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы
Просветленный (653684)
ОЧЕНЬ хочу.
Причем совершенно конкретную квартиру - советскую трехкомнатную. *хрущевку*, в старом доме.
у меня прекрасный дом!
я хочу себе квартирку студию , чтобы в ней уборки мало было , этаж какой нить четвертый , все таки впереди старость и нищета , нечем платить будет за большие квартиры .
Верховный Наставник (213183)
Жилплощади мне хватает, а вот рабочего пространства побольше не помешало бы
Всё в принципе устраивает