А вы сюда хотите новых людей? с новыми вопросами? новы поток идей и энергии?))) или все вас устраивает?)) прост спросила,если чо)))

рады бы были новым адекватным лицам?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня есть тут несколько любимых людей- остальные мне не нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я давно предлагал еще эту идею)) Админ промолчал чего-то...
Хотелось бы как на Мейле кучу людей видеть)
Верховный Наставник (122258)
не особо))
меня тут всё устраивает
Мне как-то все равно!)
Я захожу сюда,раз в две недели...но зато минимум на два дня))
так что..новые,старые...хоть никого)))))
Наставник (50783)
Чем больше, тем лучше, конечно)) а как новичков сопливых не хватает тут как в майле , я даже скучаю))
Верховный Наставник (111345)
своих хватает ))
Наставник (26710)
Было бы хорошо. А то такое ощущение, что сидит тут группа лиц своей тусовкой, общаются, а я как на чужом празднике не пришей никому ниче. Хоть ответы читают и то хорошо, а на вопросы отвечают 1,5 землекопа.
Да
можно и не совсем адекватных ))