квас купил в пластикавой бутылке... кислота такая... не умеют делать квас, как при союзе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Не надо это покупать и тем более пить. Квас делается элементарно, ничего сложного, из сухих яблок. В интернете полно рецептов, освойте и делайте, вкусно и полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты видел при союзе консервированный квас?
Наставник (55879)
Они его и не делают, а просто газом лимонадик какой-то накачивают.
Ну или не лимонадик, напиток
Верховный Наставник (225848)
а берёзовый сок во что превратился? только баллон не изменился.
Верховный Наставник (173661)
Сейчас квас самому делать надо.

Я уже давно технологию освоила. Свой хлеб, свой квас...
Верховный Наставник (101294)
Ну ты хоть вылил его или пусть лучше пузень заболит?
бери монастырский или богатырский.
Говорят у Германа нашего Стерлигова вкусный квас ...по двести рэ за пол литры..
Верховный Наставник (106204)
ненадо говорить о фальсификации продуктов российской торговли. это бросает тень на честность, эффективность и компетентность государственных контролирующих структур
и , соответственно, на руководителя всех российских государственных структур, нашего президента Владимира Владимировича Путина .

на Украине тоже так один высказал недовольство, другой, третий, и президенту пришлось бежать.

не надо доводить ситуацию России до кризиса.
давайте делать вид, что всё хорошо,
а то один о квасе, другой о поликлинике, третьему автобусы не нравятся.... и пошло-поехало.
Верховный Наставник (124602)
сейчас вообще всё гАвно, тебе лучше вообще не жить.