А что у вас в мусорном ведре кроме упаковок нет ничего? вы даже картошку не чистите чтоли? :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и охота вам по мусорным вёдрам заглядывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я ее в пакет чищу, а то вонять будет
если варю картошку то в мундире,чтобы случайно при чистке картошка не упала в мусорное ведро и не пришлось бы вызывать мчс чтобы доставать ее
Наставник (74251)
Мы мало едим картошки, чищу я ее в пакет, я вообще пищевые отходы стараюсь в пакет складывать))
Хранитель Истины (270499)
У меня нет помойного ведра, у меня пакетики, которые выкидываются по мере наполнения или содержанию... а от всяких нарезок и всяких овосчей- мяса лоточков много, туда всё чищу...
Наставник (93231)
Я чищу в мойку, потом складываю в пакет.. у меня в мусорном ведре большой пакет, в который складываю маленькие пакеты с мусором
Хранитель Истины (321776)
Я всё чищу в мойке, потом в пакетик и уж потом в мусорный мешок)))