У Вас дома, в коридоре, кроме прибитой к стене лопаты, пятилитрового огнетушителя ОП-5 и красной конусообразной ёмкости типа ведра что-то ещё на подобную тематику имеется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248893)
Ну а как же?
Брезентовый рукав 8м, переходник, наконечник,лопата совковая с красной ручкой,
топор с растаскивателем,багор большой и багорик маленький,бочка с водой и бочка с песком.
Всё прикручено стальной проволокой, чтоб не спёрли.
На двери- установленного образца табличка"Выход".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156218)
Аха, имеется! Тютя!...какая-то ехидна оттуда прошлой осенью багор спёрла!
...и как смогла под пальто вынести незаметно - не знаю...
Да, дефка голая в трусах))
Просветленный (547860)
А ещё жёлтой краской обозначил полоски радиуса открывания дверей! Прямо по линолиуму
А на кухне подписал фсе шкафчики и на холодильнике лежит папка с их содержимым
Хранитель Истины (256285)
нифигасе у вас коридор, у меня там только веник помещается..
Привеет!