Почему меня выбешивают соотечественники, набирающие за "шведским столом" в 1000 раз больше, чем в

состоянии сожрать??? Ну положи ты ложечку, попробуй. Не понравилось- выбрось... Нет, надо насыпать тарелку с горкой, что бы потом презрительно скривить физиономию и вывалить в помойку... Это что??? Жадность? Не желание лишний раз оторвать ж о п у от стула??? Плохое детство, нехватка витаминов, и, как следствие, отказ в работе мозга? Или- ЧТО??? Ну вот объясните мне, тупоголовому...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
ЖАДНОСТЬ - не порок, а большое СВИНСТВО...
Привет, охранник СтоЛичной !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
голодное советское детство
Просветленный (646955)
где кормят