У вас здесь есть ответчик, который ни разу не сморозил ничего такого, что бы вас удивило и покоробил

покоробило?
У нас у всех тут есть кто-то, с кем мы на одной волне, кто-то, кто нам нравится больше остальных, но они тоже периодически могут отмочить что-нибудь неожиданное)
Мне вот в голову Совулька пришла. Пожалуй, ничем она меня еще ни разу не озадачила)
А у вас кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я????))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и таких много, хотя меня мало чем можно удивить.
Верховный Наставник (161521)
А у меня с памятью не очень хорошо ))) Не помню )))
Ты. Пока ни разу.
Наставник (58356)
Таких большинство. Если морозят, то не критично. Я быстро забываю.
Лексу иногда удивляюсь, как его порой заносит, а насчет других уже даже не удивляюсь..

Верховный Наставник (104273)
Юля.Ни разу никого не обидела и чушь не писала.(Она просто первая мне в голову пришла,есть и другие ответчики,но мне тяжко вспоминать-я давно сюда не заходила)
Хранитель Истины (324336)
Не знаю, Эльза. Я не запоминаю таких вещей. Даже если что-то в данный момент покоробило в вопросе или ответе ответчика, я на следующий день уже и не вспомню, о чем шла речь))
Наставник (73438)
Все. )))))

все зависит от понимания вопроса или ответа.
Хранитель Истины (339841)
Я сама от себя порой в шоке!)
Иногда что нить сморожу....и думаю...зачем написала ?)
А все остальные даже ты меня не шокируют ....есть интересные перлы и очень интересные перлы.
А если перлы ну совсем не перлы...я туда не захожу)))
Привет))
Хранитель Истины (423172)
Ох и язва же ты, Эльза....))))))))
Хранитель Истины (321799)
Ну Крюков ещё со своим до фени)