У вас есть ответчики такие,которых вы плохо понимаете, о чем они пишут?

ну т.е несколько раз приходится перечитать ответы,вопросы,чтобы понять?
у меня таких трое,прям читаешь.как через забор перешагиваешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Я понимаю, о чем ОНИ пишут, даже не дочитав вопрос)
Хранитель Истины (321830)
Доооооооооо
Верховный Наставник (171024)
Один из них - я?)
Верховный Наставник (109662)
А я по привычке пытаюсь диагноз поставить

Хоть не мой профиль
Хранитель Истины (383142)
есть
Я не считал и не обращал внимания на конкретные персонажи, но косноязычных, с неуловымым смыслом и вопросов и ответов встречаю, увы, немало.
Я участвую в этом проекте и по той, в том числе, причине, что это занятие учит формулировать свои мысли.
Просветленный (653779)
Есть, конечно.
Бывает, отвечаешь и не уверен - то ли имелось в виду? Не то...
Пишу и стираю...
И зачем писала?

Верховный Наставник (181828)
Да тут половина сами не понимают, о чЁм пишут! ))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
.
Верховный Наставник (166854)
ну не знаю) мне казалось я вполне понятно излагаю)
Я не виновата, что народу сложно погуглить, чтобы узнать значение слов
"экстраверт" и "интроверт"

))) доброго дня!
Мудрец (15233)
Дык я сама такая)
Люблю огороды городить.
Огородница-хороводница.
Таких порой наверчу в вопросе "кренделей".... даже Путин не распутает.)
Да....))))
Здесь была Кири Кири,у меня мозг ломался когда я ее читала
Ещё Нетленка но не в вопросах а в комментариях,тако ощущение что со стеной разговариваешь,перечитываю бывает коммент свой,ее...и думаешь,блин,я где то дура)))))
Хранитель Истины (253095)
У меня здоровое пищеварение и правильный обмен веществ, поэтому я всеядный!...
Ем любые крендели!...
А дабы не шастать по заборам, я их перелетаю, как Пегас!...
Даже "Пустынного" понимал...