,,,
Верховный Наставник (174054)

Не проходите мимо !!! Люди просят помощи !!!

Украли собаку
Собака может находиться в любом городе

SOS

вас просто просят оглядеться вокруг

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838168)
Невзрачный на вид пёсик. Вряд ли найдётся. Тем более, что, видимо, целенаправленно увезли.
Раз джи-пи-эс ошейник сорвали. Вряд ли с ним будут мотаться по людным местам.
Привет Землякам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...ежедневно в РФ пропадает около 250 человек... некоторые на время, некоторые на вечность...
Находятся меньше половины.
Верховный Наставник (150978)
Узбеки тоже кушать хотят...
Хранитель Истины (251400)
К сожалению,помочь тут очень сложно..
Наставник (67626)
Ищите волонтерский штаб в вашем городе. Они оч активные.
Хранитель Истины (308630)

Советник (4833)
Честно говоря в детстве у меня тоже пропадала собака. Но самое страшное, сто обладая уже в пятом классе определенным складом ума я с большой вероятностью предполагал чьих рук это дело. Но не найти . а тем более выяснить и доказать просто не получилось. Ведь взрослые порой детей слушать не хотят.
Так что если украли умышленно, то найти не получится.