И все таки Юля своими фотами делает людям добрые дела.. Я вчера проходила мимо булочек, которые+

раньше покупала, и даже специально ходила за ними. А вчера встала перед ними, посмотрела, ничего мне не кольнуло, и ушла. А все благодаря нашей Юле! Перед ее эклерами все остальное меркнет. В итоге я не потолстею грамм на 200, а даже может и похудею! Вот.

А вам тут чьи вопросы помогли? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)

А как тебе фруктовая нарезка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Юлины фотографии только аппетит разожгли. Пошла и купила упаковку эклеров и умяла четыре штучки из шести.
я думал фоты булочек будут.. похудевших.)