Вот один тут потриот, рад что Россия вышла на второе место в мире по экспорту продовольствия....

вот никак не пойму, от чего радость нужно тут испытывать? В чем счастье потриотское от всяких там потоков о которых они тут визжат порой?
Может если пойму, тоже потриотом стану )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Нормально- когда страна работает на себя, а не на дядю. Большой экспорт означает лишь одно- дешёвая рабочая сила. И продукция потому дешевле, чем в других странах. И не более того. В данном случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Туповат, извини...
Твой удел - навоз метать.
На личности переходим, быдло?
Ну тогда не обижайся.
Наставник (35081)
продовольствие к потокам какое отношение имеет?
Верховный Наставник (154107)
ты не отвлекайся на другие потоки-соси у янков
Верховный Наставник (178375)
по какому такому продовольствию? ферм нет, а молока хоть упейся, странно)))
Второе место в мире среди африканских стран .Тут всегда присутствует недосказанность
Хранитель Истины (308630)
Не истерите

Хранитель Истины (393957)
КАкого продовольствия? Собственно....не подумал, извините. А любого! Если у нас средняя з\п 500 баксов то у нас любое продовольствие будет дешёвым на мировом рынке. Канадский фермер за 500 баксов в месяц с дивана не встанет...))) а у нас дешёвый рабский труд...
Тут путриоты договорились до того, что Linux российская программа, а вы про продовольствие... какое то...
Они от всего испытывают радость, даже от того, чего нет...
Самое главное в этом росте импорта продовольствия то, что на продукты, которые поставляются в другие страны, цены растут немерено, так как и на внутренний рынок производители их поставляют в тех же баксах с перерасчётом на рубли. Такое уже было с растительным маслом.
Хранитель Истины (449350)
Ты никогда не поймешь отчего может быть радость за страну в которой ты живешь. Ты ничтожество и патриотом никогда не станешь. Ты никем не станешь. За душой у тебя ничего нет. Высшего образования нет, большой зарплаты нет. И перспективы получить это все тоже нет. Есть только злость и зависть к тем у кого все это есть.
Твой удел - навоз метать.-2
Ты быдлоид.