Тут вот справа, один из шестой палаты обижался, что кто-то вопросы удаляет, а слева, под моим вопросом, другой, тоже из шестой палаты, собрался завоевать мир... :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1066)
И похоже ...таких здесь еще много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Мудрец (23901)
Да я сам в шоке.Мож дать им понюхать у меня под хвостом)))))?
Верховный Наставник (168540)
А чего от них ждать. Погань.
Верховный Наставник (126784)
Самое смешное, что он боится со мной разговаривать и удаляет мои ответы )
Подтверждается правило - кто больше всех жалуется на что-то - сам является этим
А мне все равно)я в реальном мире живу)
Наставник (81858)
как они за***ли
Хранитель Истины (266800)
не, скажи...поганят, да ещё и обижаются...
Мудрец (16781)
А больше всего жалуются на удаление вопросов именно укротролли и русофобы, которые сюда на российский сайт приходят именно для того, чтобы нагадить на Россию. Им, этим нелюдям, этим отбросам общества хочется безнаказанно нарушать Правила проекта. Вот они гадят и гадят здесь.