простите что не по теме... Вопрос к СДДшникам/цам из Белоруси... Вы хотите, чтобы Россия и Белорусь стали одним государством ?... как раньше было...

СДДшники/цы из РФ - тоже отвечаем, не стесняемсё..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ни в коем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можно тогда крым взад вернуть? впрочем никого не надо, мы и так бедно живем
Наставник (82987)
мы всех не прокормим(
Верховный Наставник (142162)
а когда раньше??? в СССР ????....
а мнение россиян не учитывается?
Конечно, и Украину, людей специально разделили, так легче управлять.
Вместе мы были сила.
К сожалению, люди не понимают этого, их науськали на друг друга, гавкают.
Привет Вась.
А ты хотел бы?
Верховный Наставник (176563)
Ну это пистец будет...как чечня еще одна черная дыра)))))))
Верховный Наставник (105284)
лучше не надо, а то будут россияне их ненавидеть как Крым )
Верховный Наставник (242394)
Нет. Я понимаю, почему нищая Беларусь, у которой никаких ресурсов, но почему нищая Россия с ресурсами - понять не могу.
Наставник (28176)
Я хотел бы восстановления СССР, а пускать расейских пизнесменов в Белоруссию, шо козлов в огород!
Хранитель Истины (271871)
И Беларусь, и Украина... Хотела бы...