Что вы делаете, когда на работе спать хоцца?)) Кофей был. 2 чашки. Сплю с 23 до 6 утра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144069)
Бывает такое, я сама сегодня отключаюсь, но у меня бессонница уже неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Душновато может? подвигаться бы надо, проветрить помещение
Наставник (58356)
Меня сегодня тоже сплющило часов в 12... Может атм.давление...
Подремать могу пять минут, потом норм. В себя прихожу.
Верховный Наставник (202322)
Ложусь спать на работе, раз хочется

Хранитель Истины (321830)
Ложусь и сплю.
Хранитель Истины (330546)
стикеры в помощь

У меня знакомый был... Дык у него на такой случай подушечка специальная была. Положит, бывало, ее на стол, а морду на нее, и спит... а так приличный чел, завлаб... д.т.н... А на кофий ты лаптями тромозишь, небось, из за нервного истощения..