что вы делаете когда на работе невыносимо хочется спать?

я сплю..... вот так....
Дополнен 5 лет назад
а коллеги не дремлют.... тут же собирают компромат))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
у нас тоже камеры.... но недавно узнала, что именно моя камера не работает.... и вообще я за монитор спряталась))))
Дополнен 5 лет назад
а да.... ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225227)
я обычно поднимаюсь в комнату начальника караула - там и падаю...
там комп, ящик, куллер, рыбки в аквариуме - всё для расслобона..)))

Привет,Засоня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высыпаюсь я))). камеры везде). Доброго дня!
Гроссмейстер (6784)
если работа по душе, то спать не хочется, если дело захватывает всю душу, то пока не сделаешь, то сон не придёт, спать хочется от скуки, от неправильно выбранной работы, которая радость не приносит, меняйте работу.
Хранитель Истины (422847)
Иду и ложусь...)))У меня работа в 20 метрах от дачи...))))))
Просветленный (644560)
У меня на последней работе не хотелось спать. Это было так давно.
Мудрец (19037)
Дергаю себя за уши и начинаю спать по ночам.
Пью кофе и тру уши. Кровь приливает к ушам и мозгам))) доброе утро!
Если я хочу спать, мне пофиг сколько камер на меня направлено, но сплю я очень редко)
Верховный Наставник (213183)
Ложусь спать и все дела )))
Кто ж мне запретит?
мандаринку грызу , мне цитрус помогает взбодриться , но это не надолго , через час снова сморит
Верховный Наставник (190788)
туплю...делаю вид, что работаю...а то придёт начальник и взбодрит
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (321694)
Ложусь и сплю, если уж невмоготу.
Наставник (73953)
Чтг я делаю? Я Продолжаю хотеть спать
Кофе пью, умываюсь.