Как часто моете голову? раз в неделю? через день? или каждый? в советское время я мыла голову 2 раза

в месяц, правда, коса была до колен и воды горячей не было, это был ритуал на весь день-нагреть воды, вымыть мылом и промыть, расчесать, высушить. Какое неудобство))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11613)
4 раза в год.зимой весной осенью и летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я просто влажным полотенцем протираю)))))
Через день.
Ужос та какой...
Наставник (94188)
Зимой - через день, весной, летом и осенью - каждый день...
В советское время - мыл голову - точно так же.
Хранитель Истины (493373)
Когда у меня были длинные волосы, мыла примерно раз в десять дней. а как постриглась - раз в пять дней