Ты в новогодние каникулы голову моешь так же часто, как и в рабочее время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303268)
даже чаще......тут шо не день, то выход в свет , када ишшо такое щасье будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Меня в молодости учили, что голову надо воспитывать. Долго, как вытерпишь, не мыть. Тогда она салиться дольше не будет. И правда, если я мыла каждый день, то она салилась к вечеру. А как вытерпела 2 недели, так реже стала.