Если на ответы внедрить бота. Как думаешь, какие у него будут вопросы?)) интереснее твоих?))

Вы бы быстро смогли бы его "раскусить"?))

Отвечали бы боту?)))
Или мимо проходили б?))
Невидимку не видно

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32225)
Смотря какой бот. Генерация вопроса не такая и сложная задача, а вот вести диалог...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боты пока не способны генерировать произвольные тексты. они могут только пионерить вопросы с других сайтов, как рыпки. и вопросики были бы рыпкины