.
Мудрец (23540)

На пресс-конференции у Макрона Путин сказал речь..очередной плевок в колодец?+

«Каким образом санкции против России помогут в нормализации кризиса на юго-востоке Украины? Никак не помогут. Я хочу обратиться к представителям СМИ Франции: боритесь за отмену всяких ограничений в мировой экономике. Только рынок, честная конкуренция, не обремененная политическими соображениями, способствует развитию мировой экономики, борьбе с безработицей и повышению уровня жизни граждан», – заявил Путин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (398469)
Он это ляпнул в самом конце. С Макроном, значит, договориться не удалось. Поэтому в его присутствии обратился за помощью к французским СМИ )))))) Бестактность от отчаяния. Мне также очень понравился самый последний момент их встречи: Путин у открытой двери своего лимузина, Макрон на прощание жмёт ему руку и что-то говорит с очень серьёзным видом, а Путин опустил голову и рассеянно улыбается, как Наташа Ростова на первом балу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Ну,правильно он сказал!...как даунам объясняет само собой разумеющееся.))
а свои-то санкции он прямо на пресс-конференции и отменил?
Мудрец (20752)
Путин все правильно сказал. А вот все твои антироссийские высказывания здесь это очередной плевок.
Наставник (70427)
Это ложка мёда в бочку дерьма.
Советник (2564)
выходит если снимут санкции значит поможет. С чего это он оккупированный Донбасс с санкциями связал? хм

новоросцам на заметку, вы всего лишь заложники
Просветленный (586801)
Думаю, что как раз простые европейцы его услышали...
Если там щас безработица, в некоторых странах перевалила за 30%, их волнует судьба незалежной?
Верховный Наставник (182281)
Онищенко от этих слов президента радостно задрыгал ножками. Его "дело" живет и процветает.
Верховный Наставник (201606)
ну его накуй..у него чуть-что - рынок все определит и поставит на место..работать нужно, а не рынок надеяться..
Наставник (60496)
Как факт. Война на Донбассе закончится вам прийдется шоколадного вешать и его кучу. П р о с рал Крым, п р о с р а л Донбасс, куча долгов которые ваши внуки будут отдавать, хренова гора трупов и калек.