Героем какого литературного произведения Вы могли бы быть без особого труда , в нашем мире))

Отвечать —героем рассказа ,повести романа..эссе , и тд можно , не забваея приэтом уточнять какого именно))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77099)
ах,Боже мой..и кем бы только не была..
то Золушка,то Скарлетт,то Миледи..
Констанция,которая со всеми так мила..
сейчас..по нику..я Прекраснейшая Леди..

Богиня,что сады для Рая создаёт,
и Женщина..Которой ради..
Душа,что рифмами..поёт..
Легенда..Женщина-Мечта,Шедевр Фантазий..

ах,Господи..и кем я только не была..
Глупышкой,абсолютною Блондинкой ,Островом,Планетой..
МОЕЙ порою..зажигала у Костра..
и Повзрослевшей..на Мудрейшем Свете..

из Зазеркалий Отражениями мира..
на Тайнах,что Хранит Душа..
я -То,чем Жизнь Живёт ,что не остыло..
я Ценность Той Легенды,что Творит века..
IR..

Источник :мои прочтения..меня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Обломов.
Доктором - из Формула любви Г. Горина.
Ну откуда в Италии мята? – возразил доктор. – Видел я их Италию на карте, сапог сапогом, и все!

―Видите эту вилку?
ну?
―Хотите, я ее съем?
Сделайте такое одолжение.

- Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою, но вот чтоб так, обедом… На десерт… и острый предмет… замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить… Тогда просто нет слов!