Какая может быть отгороженность от внешнего мира когда ты живёшь в своем доме???+++

Я не понимаю
Правда
В деревнях вон у всех свои дома,однако все всё про всех знают,все со всеми знакомы и дети без друзей не живут

Я жила в квартире,да меня туда никакими коврижками не заманишь!!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наоборот тут друзей больше и гулять можно без опаски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ну если это глухая деревня и нет машины, то да отгороженность
Мне хорошо зимой в квартире, летом в доме) естественно со всеми удобствами)
Хранитель Истины (408851)
Согласна Ириш. Мне уже не светит такое счастье. Просто не осилить хозяйство. Я уже и не дёргаюсь. Мои молодые уже присмотрели коттедж за 30000000р. Уж, не знаю сколько там метров. Видать километров десять)))
Хранитель Истины (426966)
А я жила в доме и меня туда никакими коврижками не заманишь.....
Отгороженность не в том понимании - это удаленность от поликлиники, школы и разных заведений.
Если нет личного авто - это неудобно.
И потом, детей тяжело возить в городскую школу, их надо рано поднимать.
Например, я возила из своего дома в школу всего за 25 км, выходили за два часа, потому как постоянно были пробки.
Дети уставали в дороге.
Дом хорошо иметь, я считаю, когда дети выросли)
Дом есть у меня очень большой, но зимой жить не хочу, потому как не хочу стоять в вечных пробках.
Поэтому, зимой живу лишь в квартире.

Хранитель Истины (325784)
Была бы я помоложе,тоже жила бы в своём доме.
Квартира...(
Это такое убожество!((( Одни соседи за стеной чего стоят!....
Верховный Наставник (127543)
живу в своём доме и мне до фени. - кто и что про меня там знает!
Абсолютно до фени!!)))
Хранитель Истины (422700)
У меня дом...в 10 минутах на автобусе от центра...в 8 минутах от дачи и работы...% минут до квартиры, где мама живет...Вода холодная и горячая, газ...что еще надо?....Ждем, когда снесут....а может и не снесут...))))
Хранитель Истины (487970)
Я живу в 7-этажном доме.Постоянно меняются жильцы.
Но одна соседка всегда всё обо всех и обо всём знает.
В селе не смогла б жить:урбанистка я...