Вам не кажется что такой купальник вульгарнее чем даже веревочные бикини?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631864)
Дополню коллекцию вульгарности вот этой звездой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
тем что бёдра высоко оголены?... не знаю... лично я не вижу в этом какой то вульгарности...
специально делают много типов купальников, чтобы менять их и при этом всё тело загорает... и не остаётся белых полосок...
Хранитель Истины (427093)
У меня фигура прекрасная,но я особо не оголяюсь.....скрываюсь от солнца(летом)-мы с дочкой-горим. ....я-рыжая,она белая
А так.....Да какая разница,в телеке *по.р.ну.хи* хоть отбавляй,уже никто на это внимание не обращает
Хранитель Истины (345658)
мне он просто не нравится фасоном.. тетя выглядит в нем снизу как бодибилдерша начинающая
Наставник (89922)
Вам бы корабельные канаты примерить!
....а завидовать/не купльникам!/грешно!