Почему собака лучше понимает, когда

Говоришь шёпотом? Просто голосом можно раз пять сказать, а шёпотом с первого раза понимает и выполняет. Ну почти всегда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ты шепчешь очень угрожающе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и люди так же) если говорить тихо и размеренно, понимание в разы лучче)
Хранитель Истины (339819)
Мой меня понимал даже когда я молчала ..по взгляду!
У собак наверное лучше слух нюх и прочее)
Наставник (58356)
Не понимает, а слушается. Понимают-то они всё, только не всё выполняют.
рефлекторное....ты вот лучше воспримешь когда ня тя орут илинормально грят?)