НаМамило) Какой Зверь, по-вашему, самый жестокий? Почему люди такие беспечные?

Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жестокость исключительно человеческое качество. В первую очередь это черта, относящаяся к области морали и понятию совести и эмпатии (вернее их отсутствии). Животные жестокими не могут быть по определению, т.к. руководствуются только инстинктами.
Привет, Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из домашних....кролики да,да....не поверите но да...они друг друга кастрируют и едят детей своих.....

Верховный Наставник (181321)
миша белый
"-"
Наставник (64540)
) человек