Вы меня раздражаете! Почему когда такие большие бабы, как

Панда или Нетленка, спрашивают у вас совета, вы стараетесь сделать из них посмешище или огородное пугало?

Вы это специально делаете?

Почему когда речь идёт о маскарадном костюме, никому не приходит в голову, что любая из них может явиться в костюме феи и всех сразить наповал?

Зачем вы советуете предстать перед людьми мерзкой бабой Ягой или ещё кем не лучше!

Почему вы такие скоты?

И самое страшно - эти женщины ведь прислушиаются к вашим советам!
Я считаю, все уже привыкли к этим "страшилам", когда они в образе и впечатления никакого это уже не производит!

А вот если бы каждая из них реально предстала в образе не характерном - настоящей красавицей, все бы в обморок попадали!

Тем более, что у Панды ноги от ушей вроде бы, да и лицо у обеих в принципе вполне себе симпатичное!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, нимагу, вступился он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
а ты, случайно, не подливаешь?)))
Нетленка наша своими маскарадными костюмами заткнула за пояс всех на сто лет вперед , её учить - только портить
Просветленный (503562)
Ты стал такой рпздражительный, хуже жены)))
Ну сам-то стройняху выставил))))
Мне вообще маскарадные костюмы не очень, разве что переодеться для номера на вечере, на короткое время. Поэтому никаких советов) к тому же зачастую советов просят, чтобы им не следовать
Привет)))
Верховный Наставник (170898)
А я не по телу костюмчик писала! А по душевной организации ))
Вот ты старый Джованни - друг папы Карло))