Почему меня бесит, когда на одном ногте делают не такой рисунок, как на всех остальных? какими

Какими детскими психотравмами можно это объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (115920)
Потому что это не аристократично) Не могу даже представить такое на руках королевы или принцессы )) Это больше стиль Олеси Малибу или Барби)))

рука настоящей принцессы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Ну типа протест всем правилам
Мне тоже это чуждо
Хранитель Истины (451035)
а меня бесит такая форма ногтей. весь белый край необходимо тут срезать.
Верховный Наставник (161521)
В детстве палец безымянный ты повредила! ))) на велосипеде в забор врезалась )))
Хранитель Истины (303266)
а мне нравится))) оч красиво)))
Я вообще не очень люблю расписуху на ногтях
квадратную форму
и (!!!!!!!!!!!!!) стразы

нервная какая-то...

Хранитель Истины (324327)
тут еще и мизинец с безымянным перепутаны! смотреть невозможно...
у меня кстати сейчас практически так же, как на этом фото)))) забавно))) те же цвета и рисунок
Просветленный (715568)
Вот и у меня такая фигня..а про разный цвет ногтей,я вообще молчу.....
Хранитель Истины (288248)
Модное слово есть - перфекционизм,а здесь нарушена симметрия и гармония.
и меня-(наверна дома часто оставляли одного
В общем, все ответившие выше, просто старые кошелки
Хранитель Истины (306686)
Данный рисунок напоминает мне о порезанных шторах
Хранитель Истины (321773)
А я искусственные ногти не люблю. И сиськи тоже. У меня какой диагноз?
Верховный Наставник (225838)
может завидуете? вроде мастерски сделано. вот только кожу немного бы омолодить и осветлить. а то контраст разительный)
Верховный Наставник (142162)
Эльза, я рассмотрела твою картинку...... меня не взбесили ногти, а шокировали пальцы!!!!....это не пальцы, а сильно подкопчёные коричневые сосиски, сморщенные от долгого лежания в холодильнике......
Просветленный (794109)
Я седни добрая. Привет))
нервная что ле б лять
Это в тебе перфекционист негодует. Не знаю, я ещё в школе правила все ногти разными цветами и мне безумно нравилось)))) да и сейчас нравится и то, что на фото тоже. Я люблю творческий беспорядок
Хранитель Истины (487980)
Мне тоже,простите,не понять,почему должны бесить чужие чудачества.