как мало надо современным украинцам для счастья... точнее, тем, кто тусует на ОПСе...а вы

о новогоднем столе и новогодних подарках тут... угу...
...
пичалька...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
и не говори)))
сама смотрю и смеюсь...
у теток небось дома котлеты не нажарены, дети * бегают..а они считают и слушают, что Путин говорит про россиян)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Зато вас всех Путин уже второй раз хоронит!)))))))
Наставник (69550)
Я хохлов просто презираю,хотя-бы за то,что они- "патриоты" ,бросают свою "неньку-Украину" и миллионами пасутся на Западе и в Америке .
Должен сказать,что ОЧЕНЬ плохо всё это хохловство себя зарекомендовало там!!!! Их считают почти повсюду типа цыган!!!!!.