Как мало человеку надо для счастья... Вашего мужа, дамы, чем обрадовать можно?...

...Мой вот с работы пришел и как дитя малое радуется...новой зубной щетке...
Не, ну я всего неделю забывала ему новую купить...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
А я своему все время забываю купить лезвия для станка...поэтому сама радуюсь как ребенок, когда они мне на глаза попадаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой бы обрадовался если б я диван купила)))))))
Наставник (74251)
Любой мелочью из моих рук))
А уж домашним пирогам-печеньям радуется как дитя малое)))))
Верховный Наставник (101033)
мой даже и не заметил бы новую зубную щётку...
Ему для счастья нужно как минимум его любимое блюдо на обед приготовить.)
а мой меня увидит и сразу рад)))