как мало человеку надо для счастья..

это--не вопрос..
это--констатация..

дали горячую воду!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
Счастье...Почему-то многие привыкли думать, что оно живёт за тридевять земель...) А оно ведь совсем рядом!! Капельки счастья в красоте природы - в нежно-розовом рассвете, зарождающемся над морем, в тихом шёпоте прибоя, в крике чаек...В настоящих, богатых душой людях, тех, кто ценит, понимает и будет идти рядом до конца, как бы ни был тернист мой путь...

И каждый, как последний, день - на одном дыхании...

Будьте счастливы, Алёнушка!!)) И пусть всё задуманное сбудется!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)

Хранитель Истины (355551)
Мало.. И много одновременно)
Верховный Наставник (111938)
Счастье в мелочах... Скорее даже - в умении эти мелочи замечать и радоваться им...
Верховный Наставник (223274)
Счастье бывает разного калибра...)
А у нас скоро ее отнимут.
Хранитель Истины (487315)
Иллюзорно такое счастьице....
Советник (3806)