Давай им покажем, как надо сражаться, Как надо любить и как складывать песни, Ведь нас не учили, что надо бояться, Зато нас учили, что нужно быть вместе.

Забудь про сомненья, мы людям чужие, С пеленок мы вскормлены смуты богами, И злость молодая играет по жилам, И родина наша укрыта снегами.
Дополнен 5 лет назад
ЗАПАД ОТСТОЙ, СИБИРЬ РУЛИТ))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302979)
Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
Послание к Ефесянам 6:10-18
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. Ненцы, хакасы, ханты, манси, якуты рулят!