И вообще.Импотентов не бывает.Просто не стоИт на конкретную тетку после всяких там

Дай на шубу.дай на море.дай ребенку на пенал))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Если некто дает и на шубу, на море, на цацки, то именно на эту у него и стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138973)
да уж, за просто так никто щас и не даст...)
Верховный Наставник (242428)
кароч, привыкли брать, а не давать)))
Именно.. И ещё просто потому, что после 50 мужик не станет же подкатывать к 25-летней, а предпочтёт ровесницу или чуть младше, а они в этом возрасте уже не так выглядят и щупаются, отсюда и висяк..
Хранитель Истины (372519)
Бывает, когда не лечились вовремя и много бухали