Скажите люди, какие должны быть у мужчины ноги, чтобы могли возбудить, (интерес конечно)😂?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595272)
Ноги должны быть !)))) хорошая фигура у человека любого вызывает восхищение конечно .наоми кембелл -богиня!!Но возбуждать ....нет !Для него нужна хоризма и запах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со стриженными ногтями)))))
Чтобы ногти не загибались кверху и грязь между пальцами не торчала
Просветленный (647119)
Валасатые чеб волосы падпалить и пахло шашлыками
Хранитель Истины (430951)
Мои ноги возбудили бы у тебя зависть, Маруськ.
Хранитель Истины (299495)
Ну ни женоподобные же?
Мускулистые с крепкими икрами, крутой попкой.
Я же тебе показывал........