Почему здесь сидят одни наивные дураки, которые считают, что артист может пробиться без денег?))))

Вы явно с понятием Экономики и с понятием Продвижения проекта НЕ ЗНАКОМЫ.

Сидят тут одни тупые идеалисты, ж о п ы отсиживают.

Или вы все на гос. службе работаете и не врубаетесь в то, что такое ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В СФЕРЕ ИСКУССТВА????

САМО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Даже кошки и кролики сами не родятся))))
Для того, чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо прикладывать УСИЛИЯ и вкладывать в себя и своё творчество ДЕНЬГИ, причём БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Даже у Рахманинова был продюсер)))))

И симфонические оркестры тоже принадлежат к лейблам и продюсерским агентствам, которые вкладывают в них деньги!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
угу..я то понимаю
как фотолюбитель-сколько стоит сделать фото на самом деле
и когда мне говорят-давай ..давай..вперде.. я уже прикидываю-сколько это будет стоить и осилю ли
придумать легче всего-а вот попробуй ка реализовать еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Некоторые пробиваются и без денег....через постель.
Дураков ищите. За свои деньги продвигай! А мы не дураки не хотим им вам давать!
Верховный Наставник (131109)
мы вообще об артистах не думаем..