Вспомните свою школу. Как вы можете назвать коллектив тогдашних ваших учителей? «Миленькая компания садистов» или «полубоги, давшие мне ЗНАНИЯ»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
Усталые издерганные со всех сторон женщины на каторжной грошевой работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428316)
Что-то среднее.
Хранитель Истины (284009)
У меня только к одной учительнице негатив был, она всех оскорбляла по разному и жутко орала. Хотя потом как-то нормально к ней стала, как к человеку относиться. Мама моя с ней не плохо общается, пересекаемся иногда. Если не касается уроков, то она вполне адекватный человек, это видно мы её так бесили. Но я считаю, что если так раздражают ученики, то надо уходить и не работать учителем. Это не метод.
А про остальных ничего плохого не скажу.
Хранитель Истины (487980)
Что-то вроде высших богов...
Лишь 8 лет тому окончилась
война...
да так.
у каждого учителя свой характер и нрав )