Почему в первые годы Советской власти отказались от эксперимента по отмене брака..ЗА свободу, так сказать, половых отношений? Женщины - общие, дети - общие..мужчины - как бы вообще ни при чем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"зифилис и отсутствие пенициллина"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207796)
мужику звонят в дверь, он открывает...
сосед спрашивает: - в групповухе будешь участвовать?
мужик: - БУДУ!!!
а кто еще участвует?
сосед: ну, пока, я, ты и твоя жена....
мужик: - НЕТ, я так не согласен!!!
сосед: ладно, тебя вычеркиваем!.....

прЮвет!
Верховный Наставник (115398)
Рождаемость упала.
Верховный Наставник (109447)
Это анархисты предложили..,которые "анархия мать порядка"но их побыстрому убрали..
Наставник (50247)
мужчины от ревности массово стрелялись, вешались, травились...слабое звено)
Хранитель Истины (493346)
Началась повальная эпидемия венерических заболеваний