у меня выскакивает на долю секунды пустое всплывающее окно и только на этом сайте, у кого также?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, тоже обратил внимание на это. Только не окно, а как бы открываешь вопрос, он открывается, а вслед ещё что то невидимое по верх. Может из-за блокировщика рекламы такое. Пока не разобрался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с сегодняшнего дня, я не вижу рекламу..она пропала, теперь окно на весь экран! думала тел глючит, а нет)
Верховный Наставник (176767)
У меня всплывающее окно каждое утро! ) И по вечеру, к ночи - каждый раз пропадает! ) А в сетке - не знаю, чет нет такого, в моем всплывшем сегодняшнем окне жи житейском. )