Почему собаки боятся так называемые НЛО?Сегодня ночью обе собаки вдруг завыли дурниной,что даже

у меня страх зашевелился в пятках,к волкам они уже привычны,пришлось вскочить нырнуть в портки пристегнуть ятаган и выскочить,обуться не успел.
Собаки как то сразу успокоились отстегнул Ладу и выпустил Мадам и пошли на свечение в лесу,а там огромный такой аппарат козлов каких то,вытащил клинок и подошли ближе,но Мадам с Ладой разом залаяли в поле зрения вышли какие то уроды и сначала направились к нам,но вдруг передумали и быстро убрались внутрь,одна уродина споткнулась и упала её подхватили и понесло как то странно посмотрев на меня... Собаки лаяли,но от меня не отходили ни на шаг,но страха у них не было...Когда они улетели свет почему то вокруг меня не исчез и понял,что свет от меня с под босых ног пар шёл,весь горел... Ближе к дому даже озноб слегка был...Сегодня как то сил нет,спать хочется... Сижу и думаю может мне приснилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (150948)
Сала хочешь?