Декларация Международного общественного трибунала по расследованию преступлений режима Путина была принята большинством голосов

Предложение Навального простить Путина, если он добровольно откажется от удержания власти, на шестом Форуме свободной России было отклонено.

Зрители на канале YouTube горячо поддерживают это решение и восхищаются ясностью мысли и точностью формулировок оратора, Игоря Яковенко.

А как вы относитесь к этому решению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140428)
J Schmidt
Я бы добавил к преступлениям режима целенаправленное нравственное растление людей. И в России, и в мире.

Вільний Козак
Современный пророк живущий в наше время......... Молодец!!!!! Уважаю!!!!!

Школа танцев "Будь собой"
А как судить главного пособника преступного режима - отупевшее, ленивое и безвольное народное Одобрямс!?! Которое просто не хочет даже начинать думать собственными мозгами - т.к. правда страшная оказывается и жить в "дурмане Останкино" им легче .

Gun Ter
Пока в России есть такие люди , как Яковенко, у России есть надежда на лучшее будущее.

Иван Васильевич
Такие люди как Игорь Яковенко, должны быть в руководстве РФ.

foresterization1
Игорь вы просто молодец! Смотрел в прямом эфире! Вы понимаете какой риск жизни и здоровью вы несете, говоря правду о сущности путинизма!

Alla Vershinina
Игорь, ваша речь - это событие ! Считаю вы заслуживаете Нобелевской премии за мужество в борьбе со страшной чумой 21 века- путинизмом! Глядя в ваше честное и мужественное лицо, начинаешь верить в то,что в России еще остались достойные люди и есть еще надежда на победу

Лариса Алтухова
Браво, Игорь Александрович, во всех смыслах. Всегда Вас смотрю и неизменно восхищаюсь - ясностью мысли, точностью формулировок, беспощадным приговором путинизму и путину сотоварищи.
Очень переживаю за Вас.

Делаю выводы
Игорь Александрович! Восхищаемся Вами! Спасибо Вам за смелость!

Angryu Ukrop
Пан Игорь! Восхищен Вашей логикой, разумом и поставленными целями. Всегда слежу за Вашими передачами. Надеюсь, вся думающая Украина - с Вами.

Яло О.
Игорь, вы смелый мужественный человек! Успехов вам и вашей команде!

TN M
Игорь Александрович, правда и время пусть укажут путь к справедливости, чтобы свершилось правосудие и рашизм был побежден и путинизм осужден. Попутного ветра в паруса цивилизации и справедливости. Береги вас Бог. Хотя я не верующий и думаю вы тоже. Потому что даже он не может не видеть с какой опасностью, как путинизм, пришлось столкнуться миру сегодня. Таких как вы сегодня не так много и надо уберечь и вас и таких как вы, чтобы народ понемногу прозревал и созревал для системных перемен. Удачи и мужества!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Сборище идиотов, думающих, шта они чота решают.
Наставник (51980)
Как к тафканью сборища предателей
Хранитель Истины (498116)
Надеюсь,эти "освободители" России догадались напечатать свою декларацию на туалетной бумаге.
Хоть какая-то польза будет.
Просветленный (595230)
Геноцид ,не фашизм .
Наставник (93231)
Пшёлнах вместе со своими придурками...
Мудрец (24414)
я никак не отношусь к решению выдуманной тобой организации, и тем более - съезда-фейка)))

Хранитель Истины (449404)
Пшёлнах вместе со своими придурками.-2
Тебя давно надо выгнать с нашего российского сайта за русофобию и разжигание конфликтов.

Да клал Я на возню мартышек оралоанусных
Верховный Наставник (110779)
А что это за Международный, да еще и общественный? Я про общественный, только туалеты знаю, они же и международные. Это про сортиры что ли интересуешься? Не стоит, очко или унитаз, кабинка закрывающиеся, для них, вот этих активистов, самый раз будет.
Наставник (98828)
Плять, а как относится к Декларации палаты №6 на выезде?
И чего эти пэдриоты на Родине не борются с режимом? Или что у сисьги Дали слаще?

Спасибо Ютубу, перепись недолеченных психов проведена блесяще